фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители!

Вас приветствует "Средняя школа №23".

Наша школа дышит историей веков, ведь основная часть ее здания построена еще в 1897 году. В 1922году в этом здании зазвенели детские голоса и уже на протяжении почти столетия не смолкает их перелив.

Снова и снова переступают порог первоклассники и выходят в жизнь выпускники. Они становятся рабочими, врачами, учителями, но главное настоящими людьми. Мы уверены, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

С уважением!   Директор школы -

Кондрыкина Светлана Николаевна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

10.10.2021

Профилактика гриппа и ОРВИ. Горячая линия

В преддверии сезонного подъёма заболеваемости гриппом и острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ) Управлением Роспотребнадзор а по Смоленской области (далее -Управление) в период с 04 по 15 октября 2021 года будет организована работа «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области.

06.10.2021

Уважаемые участники дорожного движения!

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Смоленску просит Вас неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Будьте внимательны на дороге, переходите проезжую часть строго в установленных для перехода местах, непосредственно перед переходом оцените ситуацию на дороге.

05.10.2021

Всероссийский урок Астрономии

С 5 октября по 5 ноября в школе пройдет Всероссийский урок Астрономии. Обучающиеся познакомятся с тайнами звездного неба, планетами Солнечной системы, чудесами Галактики.

ПОДРОБНО...

23.09.2021

Участвуйте в проекте «СЛОВО О ПЕРЕПИСИ»!

Для истории Смоленщины важны воспоминания, размышления граждан, которые участвовали в подготовке и проведении переписи населения, были причастны к этому важному государственному событию в любые годы, в том числе и в текущем 2021 году.

21.09.2021

В рамках проекта «Мир и мы: победа многонациональная» ассоциации «Национальный конгресс Смоленской области» для учеников средней школы № 23 прошел урок Мира, посвященный культуре и традициям Узбекистана.

15.09.2021

Всероссийский Петровский урок

В рамках цикла образовательных мероприятий – Дней единых действий, в школе был проведен Всероссийский Петровский урок

Руководитель:

Кондрыкина Светлана Николаевна

Телефон:

8 (4812)42-72-48; 8 (4812) 42-71-64

shkola23smolenska@mail.ru

Адрес:

214010, г.Смоленск, ул.Центральная, дом 10

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели (5 - 11 классы) в режиме 5-ти дневной учебной недели (1 - 4 классы). Обучение осуществляется в 2 смены. Занятия начинаются с 8.00 Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Форма обучения - очная Язык обучения - русский Для учащихся 1-х классов имеются дополнительные недельные каникулы в феврале (согласно календарного учебного графика)