фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители!

Вас приветствует "Средняя школа №23".

Наша школа дышит историей веков, ведь основная часть ее здания построена еще в 1897 году. В 1922году в этом здании зазвенели детские голоса и уже на протяжении почти столетия не смолкает их перелив.

Снова и снова переступают порог первоклассники и выходят в жизнь выпускники. Они становятся рабочими, врачами, учителями, но главное настоящими людьми. Мы уверены, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

С уважением!   Директор школы -

Кондрыкина Светлана Николаевна

ВНИМАНИЕ!

07.12.2022

О проведении ограничительных мероприятий

Временно прекращены учебные занятия в период с 07.12.2022 по 13.12.2022 года. Продлено временное прекращение занятий с 14 по 18.12.2022

20.10.2022

Безопасность дорожного движения.

Комплект информационно-образовательных материалов по тематике безопасного дорожного движения состоит из трёх тематических видеороликов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

10.10.2022

Профилактика Гриппа и ОРВИ

В преддверии сезонного подъёма заболеваемости гриппом и острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ) Управлением Роспотребнадзора по Смоленской области (далее – Управление) в период с 03 по 14 октября 2022 года организована работа «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области.

ПОДРОБНО...

12.01.2023

Урок Цифры

Всероссийский образовательный проект «Урок Цифры» предлагает школьникам урок по теме: «Технологии, которые предсказывают погоду» в период с 16 января по 5 февраля 2023 г.

27.12.2022

«Регионы России — людям»: федеральный путеводитель жителей субъектов РФ

08.12.2022

Уроки доброты