фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители!

Вас приветствует "Средняя школа №23".

Наша школа дышит историей веков, ведь основная часть ее здания построена еще в 1897 году. В 1922году в этом здании зазвенели детские голоса и уже на протяжении почти столетия не смолкает их перелив.

Снова и снова переступают порог первоклассники и выходят в жизнь выпускники. Они становятся рабочими, врачами, учителями, но главное настоящими людьми. Мы уверены, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

С уважением!   Директор школы -

Кондрыкина Светлана Николаевна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Обучение по проекту "Цифровые профессии"

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска на основании письма Департамента цифрового развития Смоленской области от 20.04.2022 № Исх-0794 информирует об открытии набора Минцифры России и Университетом 2035 на обучение по проекту «Цифровые профессии».

15.04.2022

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ БУДУЩИХ СТУДЕНТОВ СМОЛЕНСКОГО ФИЛИАЛА МЕЖДУНАРОДНОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА

16 апреля 2022 года в 11.00 в Смоленском филиале Международного юридического института состоится День открытых дверей для учащихся колледжей, общеобразовательных школ и их родителей.

28.03.2022

Бесплатная всероссийская онлайн-олимпиада по информатике для школьников 6–11 классов

Образовательная платформа Яндекс Учебник при поддержке Фонда Сегаловича запускает бесплатную всероссийскую онлайн-олимпиаду по информатике для школьников 6–11 классов.

ПОДРОБНО...

27.06.2022

Человек и его здоровье.

В рамках Международного день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом прошу принять участие в интерактивной игре «Своя игра» на тему «Человек и его здоровье» с привлечением обучающихся, отдыхающих в лагерях с дневным пребыванием.

25.05.2022

Консультирование по вопросам связанным с профилактикой клещевого энцефалита

В период с 16.05.2022 по 27.05.2022 проводится тематическое консультирование по вопросам связанным с профилактикой клещевого энцефалита в рамках Всероссийской «горячей линии»

23.05.2022

Шоу профессий

Демонстрация выпусков «Шоу профессий»: 1) Компетенция «Ремесленная керамика» – 18 мая 2022 г. в 11:00 по московскому времени; 2) «Ремесленник сегодня: возможности развития» – 20 мая 2022 г. в 11:00 по московскому времени.

Руководитель:

Кондрыкина Светлана Николаевна

Телефон:

8 (4812)42-72-48; 8 (4812) 42-71-64

shkola23smolenska@mail.ru

Адрес:

214010, г.Смоленск, ул.Центральная, дом 10

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели (7 - 11 классы) в режиме 5-ти дневной учебной недели (1 - 6 классы). Обучение осуществляется в 2 смены. Занятия начинаются с 8.00 Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Форма обучения - очная Язык обучения - русский Для учащихся 1-х классов имеются дополнительные недельные каникулы в феврале (согласно календарного учебного графика)

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ