фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители!

Вас приветствует "Средняя школа №23".

Наша школа дышит историей веков, ведь основная часть ее здания построена еще в 1897 году. В 1922году в этом здании зазвенели детские голоса и уже на протяжении почти столетия не смолкает их перелив.

Снова и снова переступают порог первоклассники и выходят в жизнь выпускники. Они становятся рабочими, врачами, учителями, но главное настоящими людьми. Мы уверены, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

С уважением!   Директор школы -

Кондрыкина Светлана Николаевна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Обучение по проекту "Цифровые профессии"

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска на основании письма Департамента цифрового развития Смоленской области от 20.04.2022 № Исх-0794 информирует об открытии набора Минцифры России и Университетом 2035 на обучение по проекту «Цифровые профессии».

15.04.2022

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ БУДУЩИХ СТУДЕНТОВ СМОЛЕНСКОГО ФИЛИАЛА МЕЖДУНАРОДНОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА

16 апреля 2022 года в 11.00 в Смоленском филиале Международного юридического института состоится День открытых дверей для учащихся колледжей, общеобразовательных школ и их родителей.

28.03.2022

Бесплатная всероссийская онлайн-олимпиада по информатике для школьников 6–11 классов

Образовательная платформа Яндекс Учебник при поддержке Фонда Сегаловича запускает бесплатную всероссийскую онлайн-олимпиаду по информатике для школьников 6–11 классов.

ПОДРОБНО...

19.05.2022

Марафон доверия

Урок, посвящённый Международному дню детского телефона доверия.

18.05.2022

ДЛЯ БУДУЩИХ СТУДЕНТОВ СМОЛЕНСКОГО ФИЛИАЛА МЕЖДУНАРОДНОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА

21 мая 2022 года в 11.00 в Смоленском филиале Международного юридического института состоится День открытых дверей для учащихся колледжей, общеобразовательных школ и их родителей.

04.05.2022

Цифровые профессии.

Минцифры России объявляет набор на обучение по проекту «Цифровые профессии».

Руководитель:

Кондрыкина Светлана Николаевна

Телефон:

8 (4812)42-72-48; 8 (4812) 42-71-64

shkola23smolenska@mail.ru

Адрес:

214010, г.Смоленск, ул.Центральная, дом 10

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели (7 - 11 классы) в режиме 5-ти дневной учебной недели (1 - 6 классы). Обучение осуществляется в 2 смены. Занятия начинаются с 8.00 Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Форма обучения - очная Язык обучения - русский Для учащихся 1-х классов имеются дополнительные недельные каникулы в феврале (согласно календарного учебного графика)

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ